понедельник, 30 сентября 2013 г.

Красная шапочка

С приходом неожиданных холодов, пришлось в срочном порядке наводить ревизию и гардеробе ребенка и выяснять насколько плохо (как всегда ;*))) обстоят дела с одеждой на данный момент. Приготовившись к худшему с удивлением обнаружила, что на самом деле все очень даже неплохо, нет, даже не так - все очень хорошо! Из самого необходимого - двое полукомбинезонов, один из плащевки на теплой подкладке, второй из плащевки на тонком утеплителе. А вот все остальное у нас есть. Правда эту одежку подарили или одолжили мои хорошие знакомые, но от этого лично мне только лучше - шить-то меньше ;*))). Зато обнаружилась другая проблема - цветовая гамма этой одежды не совсем соответствовала наличию наших шапок. Ну согласитесь, красное пальто с фиолетовой шапкой - не комильфо.
 

пятница, 27 сентября 2013 г.

Каникулы в Ярославле. Ярославский зоопарк

Думала, что продолжу начатый рассказ об отпуске еще в среду и к концу недели покажу что-нибудь рукодельное, но... как известно, мы предполагаем... а кто-то сверху все планы рушит. На работе безумные дни, на посторонние дела не отвлечешься, но ради пятницы я все-таки решила закончить уже повествование о нашем отдыхе.
 
 

понедельник, 23 сентября 2013 г.

Каникулы в Ярославле. Ярославский дельфинарий

Ого, оказывается я не писала уже больше месяца. Значит будем исправляться. И сегодня расскажу, собственно, почему так долго не писала. На это была веская причина, а именно - очередные 2 недели отпуска! Как же все-таки хорошо отдыхать, даже в сентябре. ;*)))
На этот раз мы ездили не в жаркие страны, а на мою историческую родину - в Ярославль.  Вообще запланированные мероприятия как-то так были под угрозой срыва, потому как сначала неожиданно заболела Полина с температурой за 39, которая как-то так же внезапно пропала через день, потом погода сильно не радовала - было очень холодно и очень ветренно, из-за чего откладывался поход в зоопарк. И все-таки то, что я планировала - мы сумели посетить.