пятница, 25 июля 2014 г.

День под Парусом

В компании, в которой я работаю, есть два больших традиционных корпоратива. Один из них - это новогодний (как у всех ;*))), а второй - выездной летний корпоратив под названием "День под Парусом". В прошлом году этот день был на самом деле под парусом, т.к.была организована парусная регата на яхтах. Но, к сожалению, погода была очень нерасполагающая к водным процедурам. В этом же году наоборот, погода была просто великолепнейшая, но зато отсутствовали паруса ;*)))


четверг, 24 июля 2014 г.

Пора отчитываться

Прошло уже больше 2-х месяцев с того момента, как я написала вот этот пост и наметила себе рукодельный план на ближайшее лето. Наверное, пора уже подвести какие-нибудь промежуточные результаты ;*))) Отчитуюсь (сама перед собой) в двух направлениях: по выполняемости плана и по соблюдению правила покупки новых тканей (за каждые 3 кусочка - 5 готовых вещей).



вторник, 22 июля 2014 г.

Шляпка

"А что-то давно у нас не было шляпок" - сказала однажды бабушка. - "Ребенку прямо ходить не в чем!" Да и не говорите-ка... всего две панамки на лето. Непорядок! ;*))) Ситуация была срочно исправлена новой вязаной шапулей.


среда, 16 июля 2014 г.

Одежка для кроватей

Что-то я медленно пишу посты в последнее время, хотя вроде есть что показать. А вот не пишется. ;*((( Поэтому сегодня совсем небольшой хвастик с одежкой для наших кроватей.


вторник, 8 июля 2014 г.

Две туники

Если помните, то в начале июня я писала о сиренево-льяном дефиле. Тогда я сшила из сиреневого льна себе юбку, а Полине брюки. В продолжении этой темы еще до отпуска пошились два верха под эти низы.