пятница, 24 апреля 2015 г.

Красная горка

В начале апреля в садике сказали, что 18-го числа наши детки будут выступать на улице с танцем. Сие предупреждение меня сильно удивило, потому как за все время пребывания нас в детском саду каких-то выступлений вне стен садика никогда не было. Еще больше меня удивила просьба подготовить теплую спортивную форму, учитывая, что спортивную форму мы как-то не носим вообще, тем более теплую. 

Spy

понедельник, 20 апреля 2015 г.

Осень в клеточку, весна в тюльпанчики

Сегодня будет большой пост с большиииииииим количеством фотографий. А все потому, что я наконец-то сфотографировала курточку, о которой писала чуть раньше, на хозяйке. И не только курточку. Но давайте по порядку.


среда, 15 апреля 2015 г.

ВторЦветМет

Осенью у ребенка была неделя игры и игрушки. Почему она так называлась, не совсем понятно, потому как занимались детки следующим. Из всякого хлама подручного матерьяла (коробочки от киндер-сюрпризов, пуговицы, клубочки, старые колготки, бумажные тареклочки и т.д. и т.п.) делали другой хлам различные поделки. Апофеозом всего этого творчества должен был быть праздник в конце недели, на который необходимо было принести наряд из бросового матерьяла.

Spy

пятница, 10 апреля 2015 г.

Дело было прошлым летом...

Ну, не то чтобы летом, но прошлой осенью точно. Нет, не той, что прошла, а той, что была еще раньше ;*))) Одним словом, осенью 2013-го года сшила я Полине слегка утепленный полукомбинезон и планировала к нему сшить еще не сильно зимнюю куртку. Вот таким комплектом и хотела показать эти штанишки. На дворе апрель 2015-го, комбинезон нам уже впритык, дохаживаем эту весну и надо шить новый, а куртки так и нет в помине. Так что смысла ждать ее появления уже нет никакого, покажу одни брюки.

Spy
Spy