четверг, 21 мая 2015 г.

Измайловское приключение

Все началось... 13-го января  ;*))) Когда мне на день рождения на работе подарили набор "Лови удачу!" вот с этого сайта. В этом наборе было 12 карточек, на каждой из которых с двух стороны были написаны какие-то мероприятия (как они называются - приключения). Мероприятия совершенно разные. Были приключения исключительно для меня (SPA-уход для рук, кедровая бочка) и не только для меня (поход в театр на двоих, в зоопарк на двоих, катание на картах и т.д.) К сожалению, посетить все 24 мероприятия нельзя (а было бы неплохо ;*))), нужно было сделать нелегкий выбор в пользу одного. 


пятница, 15 мая 2015 г.

Триптих "Понивиль"

Для справки.
Понивиль - это сказочная страна, где живут пони из мультфильма "My Little Pony". Нашу квартиру можно с уверенностью назвать Понивилем, потому что лошадки-пони разных мастей у нас живут - везде! Все альбомы у нас изрисованы этими лошадками. Мы скупаем в киосках все фигурки и журналы с этим персонажем. У нас даже есть волшебный замок, в котором живут все наши фигурки. Единственное место, где до сих пор не было пони - это одежда ребенка. Дабы исправить эту ситуацию и доставить ребенку радость в гардеробе девочки появилось три лонгслива с изображением любимых героев. 

Spy

четверг, 14 мая 2015 г.

О наболевшем

Сегодня опять не рукодельный пост (хотя собиралась ведь совершенно о другом писать, о том самом, приятно-швейном), но вот как-то потянуло в другую сторону. Когда-то я уже поднимала эту тему в болталке на "Осинке", правда не в качестве обсуждения, а в качестве констатации факта. И вот очередной виток эмоций на ровном месте, привел к написанию этого поста.


вторник, 12 мая 2015 г.

Этот день Победы!

Давно не писала в блоге, почему-то все время некогда (интересно, и чем это я так занята? ;*))) Этот пост тоже следовало бы написать 3 дня назад, и я честно пыталась, но вот никак не получалось ;*(( И все-таки я напишу, пускай и спустя 3 дня.