среда, 30 ноября 2016 г.

Фотосессия

На улице -14, хоооооооооолодно.... На работе полный завал, устаааааааааала. На носу Новый год. Чувствуется? Неа. А хочется праздника и сказки. Вот несмотря на возраст, хочется ;*)) А может попробовать создать сказку самим? Может.


Давно посещала меня идея профессиональной фотосесси, правда, я хотела совместную с ребенком. Но как-то все не складывалось: то денег нет (а в Москве на это развлечение цены ой какие кусачие), то времени, то узнавать/разузнавать неохота.... Одним словом, желание было, но такое, ненавязчивое, из серии - хочется, но что-то делать лень ;*))) А тут ходили мы уши ребенку прокалывать (да-да, мы теперь с сережками) и получили там купон в студию, правда, на одного человека. Человек я достаточно рациональный, в бесплатный сыр верю только в мышеловке ;*))), поэтому позвонила, уточнила, расспросила и решила - ну а почему нет. Если не понравится, возьму 10 своих печатных бесплатных фотографий и уйду, а если понравится, там уже решим сколько чего брать и платить ;*))) Как и обещали, черз 2 дня я получила отобранные фотографии. Вот моя прЫнцесса, любуйтесь (по крайней мере мне ооооочень нравится ;*)))



































Фотограф нашему платьЮ комплимент отвесил - сказал, что ооооооооочень красивое ;*)). Порадовалась, что моя дама взрослая и адекватная вполне, не карпизничала, делала все, что велели, отщелкали быстро и легко. А вот маленьких фотографировали до нас и параллельно с нами - вот где беда-то  ;*((( После фотосессии дали еще один купон, вот теперь думаю - может мне себя для истории запечатлеть? 

8 комментариев:

  1. Наташа, очень красивая фотосессия! Полина такая молодец! Замечательные фотографии. Сама обязательно сходи.
    Я вот тоже хочу фотосессию, но никак не решусь. Но я семейную хочу, а муж не хочет.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, повторюсь и здесь, просто ООЧень шикарные фото! Полина прекрасна!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа , сказочно красивые фото и Полина !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Все-таки сам так не нащелкаешь)!! Полина - умничка, хорошо позирует и видно, что камера ее любит.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за комментарии. Тоже сморю, ну таааааак мне нравится результат ;*)))

    ОтветитьУдалить
  6. Даааа, результат впечатляет.
    Фотки классные. Вроде просто, а как лаконично, со вкусом. Наташа, молодец, что не упустила шанс сделать фотосессию.

    ОтветитьУдалить